Почему муж брезгует есть с моих рук или после меня еду?

он часто целует меня в губы но брезгует есть с моих рук или еду после меня

С какой стати - Он должен есть из ваших рук или еду после вас ??? Вы вообще думаете что пишите ?? Это не является нормой чтоб вы понимали !!! Что за странные понятия у вас ??

Это - нормально . Не нормально то ,что вы об этом еще и спрашиваете .

Фу..даже читать мерзко.

целует, во все места наверно, спит с вами,а брать еду из рук, брезгует. как то странно конечно. если я брезгую от человека,то мне и дотрагиваться до него не приятно,не то что целовать и все остальное.

Это нормально. У меня когда-то был бойфренд, с которым мы целовались, я с удовольствием. Но когда он пытался рыться у меня в тарелке или предлагать мне еду из своей, моментальное отвращение.
Это дурные манеры, просто.