Язык щиплет, отпечатки зубов, шум в ушах.
Может кто нибудь знает почему кончик языка щиплет, есть следы отпечатки зубов, ком в горле, ( при глотании слюны щелчки в правом ухе) и иногда бывает писк в ушах.
ДополненВсякий бред не пишите!!! Только по сути
Так же есть проблемы с жкт
обычно когда колит кончик языка это проблемы с кровеносной системой, но симптомы никак друг с другом не связаны! обратись к врачу, для начала просто к терапевту
Следует полоскать рот теплым раствором питьевой соды.
с языком - это глоссит
или нет
писк в ушах - резкий скачок давления
врач
Важно: Те симптомы, которые ты описал, могут быть связаны с разными заболеваниями.
Что тебе нужно сделать:
• Обратись к врачу. Он сможет провести осмотр, задать тебе вопросы и назначить необходимые исследования, чтобы установить причину твоих симптомов.
• Не занимайся самолечением. Использование лекарств без назначения врача может быть опасно и неэффективно.
• Не паникуй. В большинстве случаев симптомы, подобные твоим, имеют безобидное объяснение.
Возможные причины:
• Стресс и тревога.
• Рефлюкс.
• Инфекция горла.
• Аллергия.
• Проблемы с зубами.
• Проблемы с ушами.
Не откладывай визит к врачу. Чем раньше ты обратишься за помощью, тем быстрее тебе поставят диагноз и назначат правильное лечение.