Посоветуйте интересную книгу почитать ?! Про жизнь и что нибудь актуальное

777 Знаток (373), открыт 2 недели назад
8 ответов
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 2 недели назад
Я вот начал читать трилогию Лю Цысиня "Воспоминания о прошлом Земли". Есть актуальные жизненные проблемы, хотя я прочитал только первую книгу, но достаточно интересно.
Олег КабушкоПросветленный (32960) 2 недели назад
ФАЛУНЬГУН прочтите .У вас тогда понимание другое будет https://otvet.mail.ru/question/233058601 Если ссылка на Книгу не сработает,то напишите.Через ВК отправлю
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Сори, секты не интересуют.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410288) 2 недели назад
На работе, в дальнем подвале нашел книжку 90-х годов Лицей на Чистых Прудах - Московский круг. Сборник рассказов неизвестных авторов. Мне понравилось.
Глеб Аллов Оракул (92178) 2 недели назад
Книжная полка. Вып.6. Актуально о российской истории
https://radiokp.ru/chelyabinsk/podcast/knizhnaya-polka
Niemand Искусственный Интеллект (207855) 2 недели назад
В. Кукушкин. "Хлопок одной ладонью".
Как раз "про жизнь". Автор – биолог. Но книжка, хоть и популярная, но не простая.
Игорь Ягудин Мыслитель (9483) 2 недели назад
В том-то и дело, что каждый должен сам такую книгу найти.
Для тебя интересной будет одна книга, для меня другая, для третьего - третья.
У человека должна быть привычка к чтению, чтобы наконец найти книгу по душе.