Что делать если друг хочет быть в центре внимания?

Степан Устинов Ученик (171), на голосовании 4 месяца назад
Друг называет меня фиксиком потому что я маленького роста а он тот еще тот муд***, подскажите что ему сказать чтобы он отстал от меня ,его зовут Егор и он еврей

Буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Асшоле Пернеджо Гуру (3075) 5 месяцев назад
Егор-еврей)) ЗНакомо. Да откуда тут людм знать, что ему сказать ? Никто же не знает о чем вы общаетесь и как. Что в голову придет, то и говори.
Степан УстиновУченик (171) 5 месяцев назад
Я ему уже как только не говорил чтобы он отстал я ему говорю отстань а он говорит что то наподобие "приборы не ломаются, нечего чинить?"
Асшоле Пернеджо Гуру (3075) Степан Устинов, да и пофиг. отвечай и на это что-нибудь
Мудалиман
Степан Устинов Ученик (171) Степан Устинов, ой, мудиламан
элина Искусственный Интеллект (110393) 5 месяцев назад
Записывайтесь в секцию единоборств, займитесь рельефом мускулатуры, учитесь играть на гитаре, совершенствуйте английский, прочитайте Стругацких, наведите порядок в своей комнате, нарабатывайте себе бонусов. И если он обзывает вас Фиксиком, то отвечайте просто и по существу: «Слушаю тебя, дубина ты стоеросовая» .