Что делать если перевел свои notcoin, на кошелек ton в telegram wallet?

Владимир Джикаеви Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли как то вернуть средства?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39720) 5 месяцев назад
Забей, это все равно мусор цифровой
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175560) 5 месяцев назад
Ну, кстати, он денег стоит, когда в кошельке лежит.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175560) 5 месяцев назад
Любая ошибка и стало меньше крипты в этом мире. Это не имеет обратной силы.