"друг" пытаеться задеть меня

Степан Устинов Ученик (171), на голосовании 4 месяца назад
Друг называет меня фиксиком потому что я маленького роста а он тот еще тот *******, подскажите что ему сказать чтобы он отстал от меня ,его зовут Егор и он еврей

Буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (17088) 5 месяцев назад
Скажи ему так-Ты Егор еврей сукин сын громадное чудовище!
Степан УстиновУченик (171) 5 месяцев назад
Оскорблять мать это слишком низко
Мария Иванова Мудрец (17088) Степан Устинов, Фиксик-это уменьшительно ласкательное? Ну скажи ему тогда тоже что-то нежное. Медвежонок, например. Если сукин сын не подходит.
Serhao Demso Ученик (75) 5 месяцев назад
Поцелуй его по братски и обними.
Ww angel Просветленный (21505) 5 месяцев назад
Смажь анус, расслабься и пусть он войдет, тебе же намек делает!!!