Куда можно сдать старый объектив carl zeiss jena чтобы его собрали в рабочее состояние, в нижнем Новгороде?

Игорь Апанович Ученик (65), открыт 2 недели назад
куда можно сдать старый объектив carl zeiss jena чтобы его собрали в рабочее состояние, в нижнем Новгороде?
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807165) 2 недели назад
я бы начал с фотомагазина.
но интересно бы твои первые три варианта послушать...
Игорь АпановичУченик (65) 2 недели назад
спасибо! а при чем тут мои варианты?
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 2 недели назад
В мастерскую или частному мастеру. Поиск таковых в Нижнем это прерогатива Гугла и Яндекса.
КотЭ Оракул (95696) 2 недели назад
Gentle hand. Фотомастерская и лаборатория в Нижнем Новгороде, когда-то давно там парень занимался ремонтом, может и сейчас занимается, конечно не бесплатно