Нормально ли я поступил ?

- Ученик (141), открыт 2 недели назад
Был заброшенный дом на нём, я скрутил номер знак, потом раскаялся и обратно его поставил, хорошо ли поступил?
6 ответов
Варчун Оракул (82805) 2 недели назад
Что скрутил, или что вернул?
-Ученик (141) 2 недели назад
Номерной знак дома
Dania Dudis Знаток (374) 2 недели назад
Нет, не было хорошей идеей снимать номер знак с заброшенного дома. Это действие могло быть расценено как незаконное, а также могло создать проблемы для других людей, которые могли пытаться использовать этот адрес в будущем.