Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно, что бы бесплатно кушать куриный бульон?

Хобба Искусственный Интеллект (193984), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Удивлённая жизнью Оракул (98327) 1 неделю назад
Найти фермера и выйти за него замуж
ХоббаИскусственный Интеллект (193984) 1 неделю назад
Так придется ноги расставлять грязному фермеру - а это очень дорогого стоит

И я люблю женщин )
Удивлённая жизнью Оракул (98327) Хобба, А если он молод и хорош собой?)
ХоббаИскусственный Интеллект (193984) 1 неделю назад
Вопрос не в молодости и в хорошести. ВОпрос - если любишь - то это одно, а ради бульона - это лучше за миллиардера старого и некрасивого
денис сиротин Искусственный Интеллект (519418) 1 неделю назад
Нужно быть членом профсоюза куриной промышленности((
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (882332) 1 неделю назад
Родственницу из лисьих.)
lj lmnУченик (100) 6 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/238687354 Михаил посмотрите пожалуйста
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210022) 1 неделю назад
Присоединиться к нашим бичам на пятачке, они вас накормят напоют и даже спать местной королевой красоты уложат .
Партизан Мудрец (12460) 1 неделю назад
Доведи водичку до кипения и брось туда кубик куриного бульона .Заведи себе хозяйку , не хрен на сухомятке гастрит ловить . .
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119362) 1 неделю назад
Заучить эти слова и повторять их как киса Воробьянинов
*«Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюкброт. Господа, же не манж па... сис жур. Господа, подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату... бывшей кадетской фракции... бывшей Государственной Думы!»*
Клим Еськов Оракул (54758) 1 неделю назад
Надо дружною толпою выезжать да погулять, серых уток пострелять, но можно и куриц. )