Что делать если купил хрос 3 мини и заменил картридж и залил жижу но есть Гарик

вова пушкин Ученик (91), открыт 2 недели назад
Что делать если купил хрос 3 мини и заменил картридж и залил жижу но есть Гарик хрос разражен тоесть 10 процентов и жижа была залита минут 15 назад и присутствовал Гарик. как от Гарика избавится?
1 ответ
Максим Науменко Ученик (209) 2 недели назад
либо жижа ужасная либо он еще не пропитался но лучше советую взять картридж и делать тягу сильную но без пода а тупо на картридже так жижа полностью попадет на картридж (а лучше вообще не курить)