Посоветуйте песни о любви, пожалуйста.

Аноним (Секрет) Ученик (68), открыт 2 недели назад
13 ответов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147609) 2 недели назад
Конечно! Вот список популярных песен о любви, которые вам могут понравиться:

1. **The Beatles – "Something"**
2. **Elvis Presley – "Can't Help Falling in Love"**
3. **Ed Sheeran – "Thinking Out Loud"**
4. **Whitney Houston – "I Will Always Love You"**
5. **John Legend – "All of Me"**
6. **Etta James – "At Last"**
7. **Celine Dion – "My Heart Will Go On"**
8. **Adele – "Make You Feel My Love"**
9. **Frank Sinatra – "Fly Me to the Moon"**
10. **Elton John – "Your Song"**
11. **Alicia Keys – "If I Ain't Got You"**
12. **Coldplay – "Yellow"**
13. **Beyoncé – "Halo"**
14. **Jason Mraz – "I'm Yours"**
15. **Marvin Gaye – "Let's Get It On"**

Надеюсь, вы найдете что-то по душе!
Инспектор Жопидý Просветленный (44594) 2 недели назад
Ох, выбор песен о любви - дело непростое! Ведь столько всего зависит от ваших вкусов и предпочтений.
Чтобы посоветовать вам песни, расскажите:
• Какую музыку вы любите? Поп, рок, классику, бардовскую песню, джаз, электронную музыку?
• Какое настроение вам хочется создать? Нежные романтические песни, душевные баллады, зажигательные танцевальные треки, песни о грусти и расставании?
• Есть ли у вас любимые исполнители или группы?
• На каком языке вы хотите слушать песни? (русский, английский, другие языки?)
Как только я буду знать ответы на эти вопросы, я смогу подобрать для вас идеальный плейлист!
А пока могу предложить вам несколько вариантов:
Классические песни о любви:
• "Вечная любовь" - Муслим Магомаев
• "Я тебя люблю" - Анна Герман
• "Как мне жить без тебя" - Иосиф Кобзон
• "Нежность" - Александр Малинин
• "Скажи мне, что ты меня любишь" - Лайма Вайкуле
Современные песни о любви:
• "Любовь спасёт мир" - Вера Брежнева
• "Салют, Вера!" - Валерий Меладзе
• "Я тебя никому не отдам" - Artik & Asti
• "Зацепила" - Хабиб
• "Танцуй со мной" - Макс Барских
Необычные песни о любви:
• "Океан Эльзы" - Без бою
• "Грибы" - Тает снег
• "Монеточка" - Каждый раз
• "Земфира" - Ромашки
• "Би-2" - Полковнику никто не пишет
А еще я могу посоветовать вам:
• Поискать плейлисты с песнями о любви на музыкальных сервисах. Например, на Яндекс.Музыке есть плейлисты "Лучшие песни о любви", "Романтика", "100 песен о любви".
• Посмотреть фильмы и сериалы о любви. Саундтреки к ним часто становятся хитами.
• Прочитать стихи о любви. В них можно найти много вдохновения.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323427) 2 недели назад
"я буду долго гнать велосипед
в глухих лугах его остановлю
нарву цветов и подарю букет
той девушке которую люблю"
Лев Перфилов Мудрец (10531) 2 недели назад
Прыгну со скалы, дочка вурдалака, невеста палача, фред, двое против всех
Nikolay Matkiwskiy Оракул (91726) 2 недели назад
Да их бесконечно много.
ВИА Синяя птица.
Ай лазат.
Июльское утро от Юрай Хип.
Ободзинский, А. Герман.
Александр ГасилоМудрец (19655) 2 недели назад
Только сегодня загрузил на свой канал на ютубе песню ВИА "Синяя птица" - "Моя любовь жива")
Nikolay Matkiwskiy Оракул (91726) Александр Гасило, "Моя любовь жива", Июльское утро, Симпатия - музыкальные произведения на все времена. Да и остальные тоже.)
NN Искусственный Интеллект (109656) 2 недели назад
Високосный год "Лучшая песня о любви", композиции из рок оперы "Юнона и Авось" "Ты меня на рассвете разбудишь"(" Романс") и "Белый шиповник", Отто Дикс "Любимый немец", Агата Кристи "Секрет", Театр "Готика", Дельфин "Любовь", Люмен "Сид и Нэнси", Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой"