Помогите найти трек по клипу

TheSquidwardCHAT Мастер (1811), открыт 2 недели назад
Темнокожий парень поет на английском. Отчетливо в припеве была слышна фраза "Happy baby cry". В клипе много грудничковых детей, но со взрослыми лицами. И главный герой толи их пугает, толи они его боятся, но они постоянно плачут. Уже несколько лет ищу этот клип, какой год хз. Показывали тоже уже не вспомню, но одно время его частенько крутили. Кажется канал был типо MTV или AOne. По жанру песня ближе к соулу. Если не ошибаюсь этот парень еще в фильмах для Disney Chanel снимался
Дополнен 2 недели назад
в гугл по запросу выдает только каких-то мультяшных детей в костюмах животных
0 ответов