Вопрос про российское образование в школах.

Артём Венов Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Почему в Российских школах,на уроках биологии не рассказывают об гетеро,гомо,БИ ориентациях,и транс,квир людях??
7 ответов
The Hunter Daus Мастер (1910) 1 неделю назад
Об этом в Гейропе расскажут
Артём ВеновУченик (8) 1 неделю назад
А потом идёт человек по улице.И у него спрашивают:"Как вы относитесь к гетеросексуалам?"
—Отрицательно!Я к ним не отношусь!
Ches hhЗнаток (378) 1 неделю назад
Как понять, что у человека хорошенечко промыты мозги:
The Hunter Daus Мастер (1910) Ches hh, вы меня к едросам причислили?
Никита Панин допдоп Ученик (218) 1 неделю назад
это не обязательно знать
Артём ВеновУченик (8) 1 неделю назад
А потом идёт человек по улице.И у него спрашивают:"Как вы относитесь к гетеросексуалам?"

—Отрицательно!Я к ним не отношусь!
Артёмка SST Просветленный (28304) 1 неделю назад
у нас в учебниках были гетеро и гомо, а вот квир и трансов не было
Эмиржан КурманбаевМастер (1597) 1 неделю назад
Гомофобы?
Артёмка SST Просветленный (28304) Эмиржан Курманбаев, кто?
Никита Панин допдопУченик (218) 1 неделю назад
так ты же за китай был
Артёмка SST Просветленный (28304) Никита Панин допдоп, когда?
Роберт Далахан SGПросветленный (38878) 1 неделю назад
АХТУНГ! АМЕРИКАН СПАЙ!!!
Артёмка SST Просветленный (28304) Роберт Далахан SG, yes, its me
Ches hh Знаток (378) 1 неделю назад
Якобы будут пропагандировать
Vladimir Shimada Гуру (3338) 1 неделю назад
обо мне рассказывать будут? (би)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152777) 1 неделю назад
могли бы на разговорах о важном хотя бы в общих чертах про контрацептивы рассказать. А то сколько раз слышал про беременность школьниц...