Что делать если мне одноклассница предлагает сниматься в порно

Растерик в тильте Ученик (84), открыт 2 недели назад
10 ответов
Хитори Гото Ученик (186) 2 недели назад
на#ебашь ей лопатой по голове
Драгон Неизвестный Ученик (134) 2 недели назад
Лучше откажись. Это очень плохо. Тебя посадят. Буду рад если выберешь лучшим ответом
nеgr Профи (730) 2 недели назад
если твоя одноклассница накаченный негр, то бегом в кроватку
Танчик-Титанчик Мыслитель (5271) 2 недели назад
че у меня таких одноклассниц не было,когдя я юыл шкильником ( . смотрели порнуху прямо на уроке ,а сами не снимали