Bmx и как называеться

Матвей Бриль Ученик (127), на голосовании 5 месяцев назад
Короче у меня сломалась штука которая держит педали она делиться на 2части ось и не знаю как еще помогите пожалуйста, где такую купить?*
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20783) 6 месяцев назад
Шатуны чтоле?
Матвей БрильУченик (127) 6 месяцев назад
Не она типо держит педали и там что бы до неё добраться нужно педали полностью снять
Артём Знаток (296) 6 месяцев назад
Индивидуальное обучение кайтсёрфингу в хургаде https://kitehurghada.ru/