Вопрос про ip адрес

я хотел поменять ip адрес, он у меня статический как я знаю. Написал провайдеру, он сказал плата 160р в месяц и там новый ip. Я сказал окей, он подключил, но айпи не изменился. проверял на сайте https://2ip.ru/?ysclid=lx6h286im4627317757 . провайдер написал что ваш новый айпи такой то, но он вообще не изменился. Что он поменял?
для сравнения мой айпи сейчас начинается на 176.192.....
а тот который он сказал 87.236.....

Каким образом подключаетесь к провайдеру?
Если по ДХЦП, тогда перезагрузите роутер.
Если прописана статика, тогда нужно ручками в роутере поменять =)
Ну и разумеется проверить, не включён ли у Вас VPN, либо другой софт, скрывающий ИП

Возможно, роутер придётся настроить сообразно изменившимся данным.

Попробуй перезагрузить роутер

Роутер попробуй перезагрузить