Почему, и зачем?бывшая разблокировала везде? спустя 2. месяца, после ссоры и как перестал бегать, просить, и унижаться:

Виктор Затулин Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Она молчит не пишет и не звонит
Голосование за лучший ответ
Рюк Профи (501) 3 месяца назад
Главное не ведись, это манипуляция типичная. Не пиши ей тем более. Она этим говорит, что якобы я тебе открываю дверь, я "разрешаю" ? И смотрит на тебя типа с высока.
РюкПрофи (501) 3 месяца назад
Забудь просто про неё. Займись спортом, найди хобби, слушай музыку, проводи больше времени с друзьями. И главное: не страдать. Бывшие на то и бывшие.
MattChess2004 Просветленный (22307) 3 месяца назад
Тебе похер должно быть. Она бывшая, вычеркнула тебя из жизни. И ты вообще не должен открывать с ней чат, чтобы написать ей
Ксюша Мастер (1726) 3 месяца назад
Вообще ничего не надо делать. Она просто хочет своё эго потешить,, ждёт от вас привета. Никогда не унижайся ты себя обесценишь в её глазах и самому будет неприятно. Она точно не будет уважать вас. Просто игнорировать. Может она хочет больно сделать, будет новые фотографии выставлять.
Виктор ЗатулинУченик (12) 3 месяца назад
Ну обновлять фотки на аве стала чаще...
Раньше месяцами не меняла
Ксюша Мастер (1726) Виктор Затулин, ну вот..