Бьерк это какой жанр?

анна Абросимова Ученик (83), открыт 2 недели назад
Музыка бьерк это авангардная музыка?
Или какая
2 ответа
Марас Шакур Ученик (233) 2 недели назад
телеграм лег
анна АбросимоваУченик (83) 2 недели назад
вам дали время обдумать свою жизнь а вы все равно в телеграм каналах
Даздраперм Восемнадцатович Суходрищев Знаток (391) 2 недели назад
нужно быть только "потребителем" (слушателем) чтобы так хорошо разбираться в стилях, направлениях в музыке, я думаю так. есть хорошие критики, известные музыкальные критики - у них хорошо получается определять - что за стиль. Творчество Бьорк не похоже ни на что. удивительная девушка. ну как, для меня по возрасту девушка, а для кого то может тётенька ;) когда то я посмотрел фильм с её участием - называется фильм "Танцующая в темноте" я пересматривать этот фильм не хочу - я не хочу больше смотреть этот фильм - дело не в том, что этот фильм плохой, я когда чем то занимаюсь - живу этим - а там, в этом фильме... если честно - я уж и забыл подробности - что там в этом фильме...