Что делать,на карте 2100 рублей,а в магазине терминал сломался,опять спать голодным засыпать?

Sergey Goltsov Мастер (1063), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Слетевший фильтр Ученик (117) 1 неделю назад
подойти к покупателю сказать го я вам переведу на карту а вы за меня заплатите наличными
Dima Nicheev Гуру (3547) 1 неделю назад
Я тебя скажу одно.......
............................................. Люблю поджаривать людей
ี่่่่ Оракул (58872) 1 неделю назад
это ты где живёшь, в какой деревне раз 1 магазин в радиусе километра.