Почему женщина, которая вообще не в моем вкусе... сводит меня сума когда прикасается ко мне?

Виктор Затулин Ученик (2), открыт 3 недели назад
Она не нравится мне внешне, ничем... и по уму и характеру не нравится...
и она часто ко мне прикасается... к ноге ногами, к моим рукам ...пару раз и грудью к плечу и руке, но мне безумно нравятся ее прикасновения, почему?
и когда вижу ее оголенные ступни как бы сопли текут ...хочеться броситься к ее ногам и целовать...

почему со мной такое пррисходит когда я умом понимаю что не в моем вкусе она, и не нравится
3 ответа
юля Мудрец (11346) 3 недели назад
Может вы не знаете свой вкус? Может у вас правильные шаблоны его заслоняют?
Или этот вкус не ваш, а вашей мамы?
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9449) 3 недели назад
...просто гормональный шторм.
Есть такая пословица индийская: " Женщина - это огонь, а мужчина - это масло. В присутствии огня - масло всегда тает".

Даже если горит мусорная куча - масло будет таять.