Помогите найти фильм.
В тик токе увидел отрывок, в котором показывают мужика с коляске (точно не помню). Он пригласил для лечения психиатра, но потом оказывается, что в юности он её спас, поворачивает маленький ящик в котором лежит белая поврежденная маска (в области рта)
И потом только девушка вспоминает про этого человека.
Хентай
Поставь лайк если любишь смотреть фильмы
Фильм, который вы ищете, называется "Сплит" (2016).
Сюжет:
Кевин, человек с диссоциативным расстройством личности, похищает трех девушек. Каждая из его 23 личностей проявляется по-разному, в том числе и личность по имени Деннис, которого часто изображают в инвалидном кресле.
В фильме есть сцена, где Деннис приглашает для лечения психиатра, женщину по имени доктор Флетчер. В конце концов выясняется, что Кевин спас доктора Флетчер, когда она была маленькой девочкой, и она носит белую маску, чтобы скрыть шрамы от этого инцидента.
Когда доктор Флетчер видит маску, она вспоминает Кевина и его героический поступок.