Из тех мест на карте, которые вы пoсетили, где вам больше всего пoнравилась eда?

Татьяна\ КошкаДрана Ученик (86), открыт 2 недели назад
19 ответов
Twisted Mind Просветленный (47582) 2 недели назад
На первом месте моя кухня, на втором - грязная закусочная через дорогу от моей работы бывшей. Там девки куриные ножки готовили клёво.
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Прикольно. Маловато мест ты посетил.
Twisted Mind Просветленный (47582) Сорока@, Ну были разные местечки. На улице Уурицкого был ресторанчик, где я сидел, слушал классику, и пил водку, закусывая крылышками. Всё здесь, рядышком.
Testik Testovy Ученик (201) 2 недели назад
Лосиное мясо в Швеции, уже и не вспомню кто его готовил, и где.
Jacob G. Искусственный Интеллект (277427) 2 недели назад
не понимаю, как места на карте связаны с едой
я во многих регионах рф был и долгое время жил и живу в разных регионах японии, но мой рацион не меняется типа совсем
*Юля*Искусственный Интеллект (235976) 2 недели назад
Напрямую связаны. Национальные кухни, местные продукты и специалитеты « Защищенный регион происхождения» , блюда местечковые.
Jacob G. Искусственный Интеллект (277427) это полный бред. такой же бред, как жрать оливье только на новый год. мне такой подход чужд абсолютно. кухню любых стран и любых торжеств я ем тогда, когда захочу, независимо от моего пребывания. учитывая конечно, что для меня есть еду вне дома недопустимо. это такое табу, что лучше голым по центру города пройти
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188907) 2 недели назад
В Кунгуре замечательная столовая недалеко от въезда в город напоаво. И люди там очень любезные. И цены доступные трудящемуся. И очень большой ассортимент русских пирожков, растегаев, плюшек и булочек. Все свежее, очень вкусное и дешёвое. Нигде ничего подобного не встречал.
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Кроме булочек что там понравилось?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188907) Сорока@, Там отличная столовая, очень недорогая. Очень понравились котлеты с пюре и борщ. Больше ничего не брали, хотя ассортимент там был большой. Вообще это старинный город, полно там церквей, три реки в черте города и конечно же Кунгурскрая ледяная пещера. Молодёжь там без надутых губ и татуировок . Есть наверно и такие, но не попались.
Наталья Искусственный Интеллект (193572) 2 недели назад
В Италии и Англии.
А вот Франция и Греция очень разочаровали
Бродяга Просветленный (48016) 2 недели назад
В Крыму понравились рапаны, давно-давно, во времена СССР, в Душанбе понравился шашлык из утки и мороженное.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 2 недели назад
Одно место не назову, мне много где вкусно, собственно, практически в любой точке карты. Люблю пробовать новое, местные специалитеты, региональные продукты и блюда национальных кухонь. И мне везде вкусно! Проще сказать, где было невкусно:)
Сорока@ Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Что то одно не могу выделить. Много где доводилось есть очень вкусные и необычные блюда.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353583) 2 недели назад
К еде непристрастна. Овощи и фрукты. Мясо не люблю
John Doe Оракул (71795) 2 недели назад
В Минске ниче так. ) Драники со сметаной, бобы с мясом и прочее в горшочке и т.д. Борщ. Не хуже чем дома. )

В Питере на Невском в каком-то китайско-европейском ресторане утка по-пекински. Было неожиданно вкусно (заказывал не себе, но распробовал).

В городе ... Костромской области в маленькой офицерской столовой при в\ч № ... мясные котлеты (сделанные на месте) и пирожки, приготовленные местной поварихой. М-м-м ...