Гиац России , снимают.

Марк Зубков Ученик (15), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Уважаемые! Прошу только адекватных людей отвечать!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли убрать из база данных Гиац? Допустим: человек был осуждён. Был выписан приговор в виде штрафа. Сумма 20000 руб. Некто не думал и не знал даже, что будет. В справке об судимости это написано видь не было:
1. Реального срока.
2. Условного срока.
3. Исправительных работ.
Что можно сделать? Прошу только адекватных людей отвечать!
3 ответа
Voldemar Мудрец (17382) 2 недели назад
Нет, нельзя! Хранение сведений в базе данных - это лишь эпизод ИСТОРИИ человека. Эти сведения хранятся пожизненно.
Андрей Жиглин Просветленный (27125) 2 недели назад
Вы уже получили ответ в своём предыдущем вопросе. Ждёте, когда вам кто-то солжёт, скажет, что "можно" удалить данные и вас эта ложь должна успокоить? Пожалуйста - можно удалить данные из баз МВД, пишите заявление на имя начальника территориального органа внутренних дел, по мету своего проживания.
Марк Зубков Ученик (15) 2 недели назад
Вы солгали?
Андрей Жиглин Просветленный (27125) Марк Зубков , Нет, я пытаюсь вас укрепить надеждой.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215178) 2 недели назад
Прошу задавать вопросы только адекватных людей и не нужно много раз повторять один и тот же вопрос