Рыбалка в Астрахани с 16 мая по 20 июня

Svn7733 Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Приехал я в Астрахань отдохнуть и взял с собой удочки приехал на набережную а там никого начал смотреть в интернете почему и мне выскочило что есть запрет но где-то пишут что это только на лодку где то что это только за границами Астрахани так вот вопрос можно ли рыбачить с набережной Астрахани или нет
1 ответ
Сергей Шпынков Оракул (72522) 1 неделю назад
"Нерестовый запрет 2024" тебе в помощь... Там смотри свой регион. ВСЁ расписано...