Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как открыть дверь будучи на костылях

Игорь Пичугин Ученик (101), открыт 2 недели назад
Вчера смог взять костыли после операции на ногу, кое как ходить научился, но вот как открывать двери я не знаю. На больную ногу нельзя наступать 2 месяца, на костылях я в первые, подскажите кто знает, как открыть двери на костылях???
2 ответа
иллЮZион Искусственный Интеллект (275786) 2 недели назад
Не убираешь костыль из-под правого плеча, достаёшь ключ, открываешь. Вообще не проблема.
Игорь Пичугин Ученик (101) 2 недели назад
я щас в больнице, двери сразу же закрываются если их не придерживать. Один пока что не смог открыть, повезло что люди проходили. Я не знаю как так умудриться что бы открыть и пройти в дверь которая сама закрывается
иллЮZион Искусственный Интеллект (275786) Игорь Пичугин , тогда пусть кто-то придерживает. Хорошо, если это будет зав. отделением травматологи). Раз такие условия у него для пациентов.)
Обезьянка Феликсовна Мудрец (17235) 2 недели назад
Дёрни за верёвочку - дверь и откроется