Что делать если скучно?

артем . Ученик (77), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Айюб Мухаммадов Оракул (96255) 1 неделю назад
Читать Пушкина.
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, — сказал певец безм*дый-
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равподушно:
— Я? я м*де себе чешу.
NikkyMisha Профи (513) 1 неделю назад
Слушай 10 часовую версию гимна Украины, КНДР и России
седой Искусственный Интеллект (239942) 1 неделю назад
а это к психиатору..нормально гармонично развитому человеку незнакома эта стадия.
Высокий Оракул (71652) 1 неделю назад
Купи воздушку и стреляй собак, это - весело.
Лена Аникейчик Ученик (102) 1 неделю назад
Когда скучно, можно попробовать на что-то новое или интересное. Например, почему бы не сходить в парк виртуальной реальности? Там всегда весело, можно попробовать разные игры и приключения, отвлечься от повседневных забот и окунуться в увлекательный мир виртуальной реальности. Развлечения в парке VR помогут разнообразить день и подарят массу положительных эмоций.
Алёна ТачкинаУченик (100) 1 неделю назад
Лена это очень интересный вариант я им воспользуюсь
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1612209) 1 неделю назад
Найти какое-нибудь интересное и увлекательное занятие: например, пофармить баллы на Ответах, потанцевать/ выучить какой-нибудь прикольный танец, заняться спортом: бег, плавание, тренажёрный зал, велоспорт или любой командный вид спорта и т. п. (на свое усмотрение), поиграть в интересные видеоигры или обычные игры, пообщаться с друзьями, по возможности отправиться в путешествие/поход или хотя б на какую-нибудь увлекательную экскурсию в пределах своего города (если имеются какие-нибудь музеи достопримечательностей например). У каждого все индивидуально.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1612209) 5 дней назад
Послушать прикольную музыку.