В жару нравится пить кефир или лимонный чай холодный. Чтоб еще вы можете посоветовать?

Максим Максимов Ученик (18), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Владимир Беломесцев Знаток (276) 1 неделю назад
вода, квас. Газировки лучшие не пить, лично мне от них ещё сильнее хочется пить в жару
SlomiX Мыслитель (8037) 1 неделю назад
В жару освежающие напитки действительно очень актуальны. Вот несколько идей:

1. **Холодный зеленый чай с мятой и лимоном**: Освежает и бодрит.
2. **Домашний лимонад**: Лимонный сок, вода, немного сахара и лёд.
3. **Холодный мятный чай**: Заварите чай с мятой и остудите.
4. **Свежевыжатые соки**: Апельсиновый, грейпфрутовый или арбузный соки.
5. **Смузи**: Смесь фруктов, ягод и йогурта или кефира.
6. **Холодный каркаде (чай из гибискуса)**: Приятно охлаждает и утоляет жажду.
7. **Вода с огурцом и лимоном**: Очень освежает и не содержит сахара.
8. **Кокосовая вода**: Натуральный и полезный напиток.

Попробуйте разные варианты, чтобы найти свой любимый!
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135889) 1 неделю назад
Сухое белое вино, морс, вода без газа, кисель
Benevolent. Искусственный Интеллект (445826) 1 неделю назад
Квас собственного приготовления.
Максим МаксимовУченик (18) 1 неделю назад
рецепт!
Benevolent. Искусственный Интеллект (445826) Покупаю в пакете, там все написано. Если честно, то готовила бабушка. :))
Безумный безумец Мыслитель (6952) 1 неделю назад
Апельсиновый холодный сок просто имба и зеленый чай)
Квасик. Или напитки интересные)
«Осенняя лихорадка» Оракул (83822) 1 неделю назад
Кисель, морс, компот, но лучше всего в жару Ессентуки , солоноватая вода восполняет с полна потерю соли с потом, к тому же вода лечебная омолаживает с каждой выпитой бутылки на 1 день.