ПОСОГИТЕ НАЙТИ ИСТОРИЮ НА ВЗАХЛЕБ!!!

Агатв Забыла Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Года 2-3 назад читала историю на взахлёб. Главную героиню звали Анастейша, и в первых главах у неё умерла вроде тётя. Она приехала к брату, второго не видела очень давно, и оказалось, что он весь в долгах. К этому брату ходили коллекторы. Ещё их вместе, или с каким то другим чуваком брала в заложники мафия, или чота такое. Точностей не помню. Умоляю, помогите
2 ответа
Ru-Mata Просветленный (34208) 1 неделю назад
не поняла...именно эту историю? или порекомендовать что-то иное?
Агатв ЗабылаУченик (145) 1 неделю назад
Именно эту