Правда ли что щас перестали ходить в ночные клубы как в 90х и 00-х? С чем связано? Или все

jgf sfb Ученик (218), открыт 1 неделю назад
Как раньше, ходят и кучу денег оставляют?
5 ответов
Софья Бочарова Знаток (307) 1 неделю назад
Ходят, почему же. Меньше просто, время сейчас не особо веселое. Вспомните что было после голой вечеринки.
♥ ♡ ❤️ P̌uä̌ но4кä̌ ♥ ♡ ❤️ ;) #bo108Ученик (100) 1 неделю назад
На время только терпилы все сваливают, впрочем я хз сколько терпил на 1000 человек, но вроде много
Лев Перфилов Мудрец (10316) 1 неделю назад
Всё, деградация пошла не в сторону клубов, а в сторону "толерантности".
Black Cat Against Мудрец (16002) 1 неделю назад
в 90е там и телку легко снят ьможно было. и некоторые вещества там широко были. щас доступа к поркоу нет - зачем клубы. мультики с детьми приходит ьсмотреть... эт ов кинотеатре можно. телку снять - сайты есть ,а раньеш инета не было, знакомства только лично, лицом к лицу.
Натаньях . Гуру (3303) 1 неделю назад
Раньше ходили в дома культуры, на дискотеки. Это в Москве сразу в 90 годы появились ночные клубы.
Это вы перестали ходить, а молодежь ходила, ходит и будет ходить.