Какого бойца лучше взять в бравл старс

Какую легутв брал старсе лучше выбрать:Драко Ворон Спайк Сенди Амбер?

Выбор лучшего бойца зависит от вашего стиля игры и предпочтений. Вот некоторые характеристики каждого из них:
* Драко — боец класса «Урон», с высокой скоростью передвижения и перезарядки, хорошим здоровьем.
* Ворон — боец класса «Убийца», с низким здоровьем, высокой скоростью перезарядки и бега.
* Спайк — боец класса «Урон», со средним здоровьем, высокой скоростью перезарядки и бега.
* Сенди — боец класса «Контроль», со средним здоровьем, высокой скоростью передвижения и низкой скоростью перезарядки.
* Амбер — боец класса «Контроль», с высоким здоровьем, средней скоростью передвижения и перезарядки.
Выбирайте того, кто соответствует вашему стилю игры и предпочтениям.

Амбер самая слабая не бери. Лучше бери спайка или драко.

Мать

Ворон

Спайк