Из за слабого здоровья вынужден довольно часто брать больничный Из за этого никуда не берут на работу Вообще Что делать?

золотые годы Новичок (0), открыт 2 недели назад
Работал в пятерочке грузчиком но надорвал спину и все
Советуют брать инвадность но на пенсию жить не получится она крошечная
Как люди выходят из таких ситуаций?
9 ответов
Zorge Оракул (55132) 2 недели назад
включать мозг, и работать на дому
Безумный безумецМыслитель (8298) 2 недели назад
Можно взять инвалидность и работать онлайн или неофициально.

Грузчиком работать последнее здоровье терять просто так
(Ответы закончились).
Александр Ковальчук Ученик (120) 2 недели назад
Либо работай дома либо иди к врачу
Илья Коряков Знаток (371) 2 недели назад
Попробовать пойти на сильные средства для поправки.
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Сильные средства это что?
Santa Мудрец (17725) 2 недели назад
ну люди как правило торгуют пирожками на улице, сдают металолом, роются в мусорке, просят подояние
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Не видел такого уже давно
А пирожками торговать нельзя сейчас на улице
Закон
SantaМудрец (17725) 2 недели назад
ну лавку открой , сиди и торгуй . К примеру часами китайскими. или тележку набитую товарами китайсками за собой веди .
золотые годы Новичок (0) Santa, с больной спиной?? лавку Я думаю она не легче палетов с едой
SantaМудрец (17725) 2 недели назад
я не говорю чтобы ты ее на себе таскал, работай в будке, или на рынке, можно продовать сигареты
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) 2 недели назад
меняют работу.
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Так я и пытаюсь поменять
Куда идти то
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) золотые годы, а что умеете? Какое у вас образование, какими навыками владеете?
стрекозаИскусственный Интеллект (197792) 2 недели назад
у вас 9 классов и больше ничего или 11 классов?
золотые годы Новичок (0) стрекоза, 11 в 18 пошёл работать т.к нужны были деньги Сейчас 21
Ёрш Искусственный Интеллект (513697) 2 недели назад
Бери инвалидность, лечись, учись, и занимайся интеллектуальным трудом, а не физическим
alafira Искусственный Интеллект (213881) 2 недели назад
Учиться, работать не в Пятерочке.