Из за слабого здоровья вынужден довольно часто брать больничный Из за этого никуда не берут на работу Вообще Что делать?

золотые годы Новичок (0), на голосовании 7 месяцев назад
Работал в пятерочке грузчиком но надорвал спину и все
Советуют брать инвадность но на пенсию жить не получится она крошечная
Как люди выходят из таких ситуаций?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (57675) 8 месяцев назад
включать мозг, и работать на дому
Безумный безумец666Мудрец (16393) 8 месяцев назад
Можно взять инвалидность и работать онлайн или неофициально.

Грузчиком работать последнее здоровье терять просто так
(Ответы закончились).
Александр Ковальчук Ученик (190) 8 месяцев назад
Либо работай дома либо иди к врачу
Илья Коряков Знаток (386) 8 месяцев назад
Попробовать пойти на сильные средства для поправки.
золотые годыНовичок (0) 8 месяцев назад
Сильные средства это что?
Santa Мудрец (17823) 8 месяцев назад
ну люди как правило торгуют пирожками на улице, сдают металолом, роются в мусорке, просят подояние
золотые годыНовичок (0) 8 месяцев назад
Не видел такого уже давно
А пирожками торговать нельзя сейчас на улице
Закон
SantaМудрец (17823) 8 месяцев назад
ну лавку открой , сиди и торгуй . К примеру часами китайскими. или тележку набитую товарами китайсками за собой веди .
золотые годы Новичок (0) Santa, с больной спиной?? лавку Я думаю она не легче палетов с едой
SantaМудрец (17823) 8 месяцев назад
я не говорю чтобы ты ее на себе таскал, работай в будке, или на рынке, можно продовать сигареты
стрекоза Искусственный Интеллект (207194) 8 месяцев назад
меняют работу.
золотые годыНовичок (0) 8 месяцев назад
Так я и пытаюсь поменять
Куда идти то
стрекоза Искусственный Интеллект (207194) золотые годы, а что умеете? Какое у вас образование, какими навыками владеете?
стрекозаИскусственный Интеллект (207194) 8 месяцев назад
у вас 9 классов и больше ничего или 11 классов?
золотые годы Новичок (0) стрекоза, 11 в 18 пошёл работать т.к нужны были деньги Сейчас 21
Ёрш Искусственный Интеллект (520819) 8 месяцев назад
Бери инвалидность, лечись, учись, и занимайся интеллектуальным трудом, а не физическим
НАДЕЖДА ДАНИЛОВА Знаток (287) 2 месяца назад
Главное уметь, что-то :). Если ум есть, то уже отлично. Разве нет?:)

Можно работать на удаленной работе . (Звонить клиентам; модератор и т.д.)
------
Я вот, к сожалению, тоже не могу работать. Но дело в другом. Я не могу адаптироваться за 1-3 дня, мне надо больше времени. А сейчас на обычной работе требуют, либо опыт, либо ищут тех, кто запомнит за очень короткое время. (И это правильно). Единственное я не пойму, куда мне.

Знакомые считают, что самооценка низкая, поэтому считаю себя глупой. Но, к сожалению, это не так. Я ничего не могу. На кассу вообще не вариант, так как счёт не мое. Общаться не могу (не умею излагать свои мысли). Вот куда теперь?(