Гитарные соло на слух
Как подбирать гитарные соло на слух? С аккордами более менее ясно, а соло никак:(
ДополненНу не то, чтобы прям совсем никак, но из всех раз которые пытался(мало), получалось не очень или вообще не получалось
если ты умеешь определять интервалы между звуками на слух в аккорде, то интервал между звуками мелодии ты тем более сможешь определить.
И ты любой аккорд на слух сразу определяешь? Можешь любые последовательности строить, замены делать, в другие тональности переходить...
Если никак, зацикливай ноту из соло и ищи на одной струне.