Просто можете мне объяснить, почему мой мастер делает так, что гель лак носится три недели без сколов и трещин, другие+

Добрая душа) Мыслитель (7121), открыт 1 неделю назад
ну просто жесть??? Зачем тогда вообще браться за работу?
2 ответа
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261713) 1 неделю назад
Стон многих женщин - https://otvet.mail.ru/question/209330976
Как всегда, всё дело в качестве используемых материалов и тщательности подготовки ногтя к их нанесению - маникюр фактически ничем не отличается от малярных работ, кроме масштабов: для того, чтобы краска держалась хорошо, следует подготавливать поверхность, очистив и отшлифовав её до матового состояния, затем наносится грунт и только после его просушки и повторного шлифования наносится финишный слой краски, и снова, после просушки и шлифования, наносится защитный лак, с окончательной полировкой.
Есть, конечно, универсальные ЛКМ 3 в 1 - все перечисленные выше процедуры вмещаются в одном действии. Это экономно и быстро. Но недолговечно.
milagros alvares Знаток (415) 1 неделю назад
Другие так же делают, если ваш мастер делает работу качественно не означает что он единственный мастер в мире