Кто брал речные круизы? Как они переносятся? Не укачивает?

Марина Лапшина Мастер (1529), открыт 2 недели назад
10 ответов
Евгений Масловский Профи (717) 2 недели назад
Кого как, вам же лучше знать укачивает на воде или нет. Есть таблетки от морской болезни
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148517) 2 недели назад
Речные круизы популярны среди разных групп людей, включая семейные пары, пожилых людей и тех, кто ищет спокойный отдых. Общие впечатления от таких круизов включают:

1. **Комфортное путешествие**: В отличие от морских круизов, реки обычно более спокойные, что значительно снижает вероятность укачивания. Плавание по реке обычно мягкое и устойчивое.

2. **Интересные маршруты**: Речные круизы предлагают живописные виды на природу и исторические достопримечательности, которые можно наблюдать прямо с борта.

3. **Атмосфера**: Круизы часто проходят в более интимной и спокойной атмосфере по сравнению с морскими круизами, так как на борту обычно меньше людей.

4. **Развлечения и экскурсии**: В течение круиза предлагаются различные экскурсии и мероприятия, которые помогают узнать больше о местах, через которые проходит маршрут.

5. **Удобства на борту**: Современные речные круизные суда предлагают все необходимые удобства: рестораны, бары, зоны для отдыха и развлечений.

Люди, склонные к укачиванию, обычно чувствуют себя комфортно в речных круизах из-за спокойной воды и отсутствия сильных волн. Однако, если у вас есть сильная склонность к морской болезни, рекомендуется взять с собой профилактические лекарства или использовать специальные браслеты от укачивания.
Марина ЛапшинаМастер (1529) 2 недели назад
Спасибо за подробный ответ.
Хатуль Мадан Оракул (57628) 2 недели назад
Прекрасно. Не укачивает. Большой теплоход вообще не качает.
нет наркотикам! Мастер (2319) 2 недели назад
укачитвает очень сильно особенно когда кораблик тонуть начинает,сначала нос уходит под воду корма задирается вверх.после нос выныривает корма погружается в воду,еще и раскачивается кораблик переваливаясь с борта на борт,качка получается и продольная и поперечная,содержимое желудка поднимается к горлу стукаясь о стенки желудка и даже плещится ,что добавляет амплитуду раскачивания тела человека,тут то и понимаешь смысловую нагрузку слов-"зелёные человечки",потому что они перед глазами их даже потрогать можно убеждаясь что это не сон.....
«Осенняя лихорадка» Оракул (84364) 2 недели назад
Ездил 1 раз на теплоходе такое ощущение будто на месте стоит :) нет не укачивало, а вот на лодке если стоять заякорённым на глубине ловить рыбу и качаться на волнах через полчаса начинает подташнивать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) 2 недели назад
Кем-то хорошо переносится, кем-то плохо. Кого-то укачивает, кого-то нет.
Серый Искусственный Интеллект (191244) 2 недели назад
чем там укачивать... здорово всё, жрачка, мужчины, самогон свой бери, чтобы бошка не болела
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181946) 2 недели назад
Приехал из круиза полчаса назад...
Не укачивает... Нормально переносятся, не первый раз уже...
Маргарита Суслова Ученик (102) 2 недели назад
Ну по разному, если вас обычно укачивает в транспорте, то лучше подстраховаться. Возьмите Драмину, она работает безотказно. За пол часа до движения принимайете и хватает часов на 5-6. Потом можно принять еще. Дозировку рассчитывайте по инструкции исходя из веса
Марина ЛапшинаМастер (1529) 2 недели назад
Спасибо за совет. В транспорте не укачивает, надеюсь, что все будет хорошо.
DeComp Искусственный Интеллект (175985) 1 неделю назад
При сильном шторме скачивает. Или Кракен может на дно утащить...