Есть ли игра на такие темы?

Алексей Сотников Ученик (110), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть игры на средний по мощности ПК, про руфинг или зацепинг?
5 ответов
Мэдока Киоши Ученик (129) 2 недели назад
Mirror’s Edge про паркур в целом
Просто Человек Гуру (3129) 2 недели назад
Что такое руфинг и зацепинг
Алексей СотниковУченик (110) 2 недели назад
Руфинг: прыгать по заброшкам, а зацепинг: цепляться на поезда
Просто Человек Гуру (3129) Алексей Сотников, есть vector, parkour(режим в роблоксе), майнкрафт с модами на паркур
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (336939) 2 недели назад
главное не допрыгаться
lion4ik Искусственный Интеллект (107537) 2 недели назад
Не а, есть про скейты и сноуборд, стееп, ещё впринцепи мирорс эдж и дайнинг лайт
dev Ученик (235) 2 недели назад
Серия Assassin's Creed до Valhalla
devУченик (235) 2 недели назад
Mirror's edge, Ghostrunner, игры Arcane, (Just Cause 3)