Помогите найти фильм, отрывок попался в ютуб шортс и коменты закрыты были

сергей иванов Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Крч там мужик предложил девушкам за деньги что бы он с ещё одним челом на них поохотились, тип пейнтбол, и что бы они были в костюмах оленей
Отрывок всего 30 сек был поэтому как увидел так и расписал, за ранее спасибо
2 ответа
Карлсон 2000ных Гуру (2976) 1 неделю назад
Мог бы хоть ссылку кинуть
сергей ивановУченик (170) 1 неделю назад
Карлсон 2000ных Гуру (2976) Ладно просто скриншот в поиск по фото кинь