Подскажите что за приложение для фотографий ??????

кристина карпова Ученик (139), открыт 2 недели назад
что за приложение?? срочно
3 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 2 недели назад
А с чего Вы взяли, что это приложение?
И так ли уж срочно? Кто то умрет? Или мир рухнет?
И ошибка думать, что приложение сделает Ваши фотографии такими же.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (807165) 2 недели назад
таки сделает.
в кружочке - исходный портрет, крупнее - шаблон, в который будет вписано (с разной степенью удачи (около 70%)) лицо с исходника.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) ДЯДЯ С, Типа замены мордылица в seaart? Так это ж ещё догадаться надо, чего Кристина хочет. Написать то словами не может.
Роман Жизни Знаток (432) 2 недели назад
В очень многих растровых и векторных редакторах такое можно сделать.