Miracast на телевизоре lg с webOS не работает.

Clock-Часы Ученик (140), открыт 1 неделю назад

Раньше такой проблемы не было на моём телевизоре от LG нормально работал miracast и я транслировал на него и экран своего телефона.
Но после обновления системы miracast перестал работать Я все варианты из Ютуба перепробовал ничего не работает.
Модель телевизора: 47LB730V-ZD
Версия webOS:1.4.0-2536(afro-ashley)
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673308) 1 неделю назад
а телек видит этот свисток?
Clock-ЧасыУченик (140) 1 неделю назад
Нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673308) Clock-Часы, настройки телека сбрасывали?
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 1 неделю назад
Иди на webOS Forums.
Clock-ЧасыУченик (140) 1 неделю назад
Я и не знал что такой есть