Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам(женщинам) , как часто вам нужен секс?

Учитель Зла! Мастер (1748), открыт 1 неделю назад
Вопрос к девушкам(женщинам) , как часто вам нужен секс?
27 ответов
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172466) 1 неделю назад
Всего один раз в день.
Ein ShteinМудрец (12671) 1 неделю назад
... Но 24 часа.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172466) Ein Shtein, неее!)
Lexus RXУченик (241) 1 неделю назад
а куни считается за секс?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172466) Lexus RX, нет
Sebastian ValmontМудрец (16751) 1 неделю назад
В какой ❓❓❓?
Я в воскресенье абсолютно свободен ❗?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172466) Sebastian Valmont, у меня муж отлично справляется все дни недели!)
стас тарасов Искусственный Интеллект (156956) 1 неделю назад
да хоть сколько ..чтобы своего добиться.Например? распила имущества))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512688) 1 неделю назад
Купил попкорн. Жду офигительных, фантастических, невероятных историй... )))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (545) 1 неделю назад
Ну вот тебе и ответ на вопрос-Лидер... Кроме одной, здешним тёткам, после климакса, секс уже не нужен — от слова совсем.
Кира Эсторская Мастер (1592) 1 неделю назад
От несколько раз в неделю до ежедневно по многу раз.
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆Мыслитель (5752) 1 неделю назад
ежедневно по многу раз.--что за таблы? сиалис
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Мыслитель (5752) ☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆, 36 часов нон стоп
черное в белом Профи (529) 1 неделю назад
Не нужен. Нужно притяжение, неутолимая жажда по человеку
bohemian rhapsody Мыслитель (6370) 1 неделю назад
Молчат, позорницы! Не нужен им секс!
sexwife Мудрец (12622) 1 неделю назад
Часто , но смотря что Вы подразумеваете под словом секс ! Банальные тыкания пиписками или традиционные сосалки - лизалки , которые повторяются из раза в раз и из дня в день как.под копирку ! Вы это хрень называете сексом !?)
Городской сумасшедшийМастер (1070) 1 неделю назад
Подскажи, как правильно должно быть.
sexwife Мудрец (12622) Городской сумасшедший, поздно пить боржоми когда почки отвалились. .. О душе пора подумать )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254954) 1 неделю назад
Регулярно)))хоть каждый день))))Дяди быстро сдуваются))))
Reports Просветленный (37294) 1 неделю назад
Одинокая девушка: «Да мне этот секс вообще не нужен!»
У неё появился парень: «В смысле у нас не будет сегодня секса?! Ты охренел?!?»
Сайпера Энмор Мыслитель (5472) 1 неделю назад
да, постоянно...1600 евро за пять дней по 200 евро в час без перерыва на обед в течени восьмичасового рабочего дня..под пенсию вполне хватит купить остров на Филипинах.
ФранкИскусственный Интеллект (105094) 1 неделю назад
8 человек в неделю - сачкуешь !!!))))
Сайпера Энмор Мыслитель (5472) Франк, нет...обычно клиента хватает на 10-15 минут, а оплата в час..не напрягаясь,как с куста..так, что такие вопросы задают прыщавые малолетки у которых кроме сестёр Кулаковых в карманах и за душой больше ничего нет.
exe Знаток (415) 1 неделю назад
этого нам не нужно
Shadow Искусственный Интеллект (119464) 1 неделю назад
чисто для расширения внутреннего кругозора
Оля ) Мудрец (13978) 6 дней назад
Мне не нужен вообще .
Я не знаю какого это
Оля )Мудрец (13978) 4 дня назад
Мужчины не хотят со мной
Знакомься . Не хочет общаться
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97342) 5 дней назад
Чем чаще, тем лучше, и настроение хорошее и аппетит.