Киномания
+1Помогите найти фильм про вампира, который ел насекомых.
Старый фильм который я смотрел в дестве. был про вампиров. И он один из них (возможно не только он) имел пристрастие к насекомым, и в фрагменте единственном что я запомнил из фильма, как этот вампир сидел с кем то за кофейным столиком на улице, как увидел вроде кузнечика, и специально уронил вилку чтобы сьесть его под столом, знаю звучит бредово но это фильм, и это к сожалению единственное что помню. Может кто то знает что за он?
Возможно еще помню что концовка была, как вампира выманили в сарае на солнечный свет и он сгорел до тла, вроде там было какое то противостояние человека и вампира.
Это не фильм поцелуй вампира с кейджем.