Почему в страйкболе дорогие стволы до 20-36 тысеч больше и меньше

марк волков Ученик (187), открыт 1 неделю назад
Почему?
2 ответа
Павел Щавель Профи (755) 1 неделю назад
Оружие. Потому что
марк волковУченик (187) 1 неделю назад
Но как?
Павел Щавель Профи (755) марк волков, что?
марк волковУченик (187) 1 неделю назад
Это же не настоящие оружия
Павел Щавель Профи (755) марк волков, професиональное оружие
марк волковУченик (187) 1 неделю назад
Понял
Павел Щавель Профи (755) марк волков, чем лучше качество тем больше стоимость а так можно и за пару тысяч найти
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16270) 1 неделю назад
специально завышают цену ради профита , но все страйкбольщики затерпят.