Английские корни не дают мне покоя. Вы справляетесь со своими корнями?

Геморройная яма Мастер (2249), открыт 1 неделю назад
Всем бонжур. Я очень люблю чай с молоком, но это не очень полезно. Как отказаться? Я еще ем по утрам яичницу с сосиками. Сейчас пойду гулять со своей собачкой Тедди. Мы, британцы, люди хорошие!
2 ответа
6a3uJluK Мудрец (17137) 1 неделю назад
А я вчера в ювелирке кольцо украл и тут же продал
Геморройная ямаМастер (2249) 1 неделю назад
кольцо OneUI
6a3uJluK Мудрец (17137) Рен Чачка Иисус, тааак, а тут поподробнее. Пользователь Galaxy S22, житель Москвы и веб-дизайнер...
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (17828) 1 неделю назад
английские корни? обычно предпочитаю корни женьшеня с тонким ароматом бергамота