Не могу убить демона в метро 2033 редукс

ООО Corporation-info Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Последняя глава, башня. когда прихожу к мельнику на него нападает демон проламывая стену, включается слоумо. он говорит "стреляй" . так вот я из всех оружий по демону стрелял и он не умирает и убивает мельника... что делать?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107436) 10 месяцев назад
Номер снилс ввёл свой? В оружейный? В бетаGamma стрел 9000 протоfik
ООО Corporation-infoУченик (98) 10 месяцев назад
чего?