Чтобы что-то продать надо изначально заломить цену или наоборот уменьшить?

Fire Гуру (3455), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
qwm qwm Просветленный (28559) 2 недели назад
если товар востребованный, то заломить. если на него мало спроса, и он не коллекционный какой-то итд, то уменьшить. вообще я думаю что лучше ставить среднюю цену
Остальные ответы
Two niggers behind you Знаток (440) 2 недели назад
поставить цену согласно рынку, если хочешь скорее продать - сбавляй цену
Yoldaş Kâmil Просветленный (26178) 2 недели назад
Отдай бесплатно и ещё доставь.вот так народ любит