Что вы делаете с людьми на авито, которые постоянно переносят встречу и срывают ее по несколько раз?

Siren Просветленный (21431), открыт 2 недели назад
Блокируете или услужливо подстраиваетесь до последнего?
8 ответов
Tails Мудрец (18694) 2 недели назад
Если человек постоянно переносит встречу и срывает её по несколько раз, рекомендуется предупреждать его заранее о смене планов. Это можно сделать за несколько часов до назначенной даты.  1
Если человек не реагирует на предупреждения, можно прекратить с ним общение.  4
Важно помнить, что каждый человек имеет право на свои личные границы и может вести себя по-разному в зависимости от ситуации.  4
Найти в Поиске
Оценить ответ
Никита Алексеев Мастер (1205) 2 недели назад
Вежливо избиваю в подворотне
Вика Гайдукова Ученик (102) 2 недели назад
можно отзыв плохой написать
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74062) 2 недели назад
Я даже стесняюсь говорить с людьми которые меня обманули на Авито и всучили сломанный товар , неловко говорить с дерьмом
Анютина Глазка Высший разум (137128) 2 недели назад
Самовывоз от подъезда или пересылка решают все вопросы.
SirenПросветленный (21431) 2 недели назад
ну так они не являются на самовывоз, в чем решение
Анютина Глазка Высший разум (137128) Siren, ну и сидите дома на попе ровно. Вам-то что? Или вы хотите весь мир перевоспитать?