Помогите пожалуйста кота кастрировали примерно две недели назад а сегодня вообще перестал ходить в туалет, кушать и пить

Рома Богатырёв Ученик (84), закрыт 1 день назад
только лежит и иногда ходит с места на место, рвет его помогите что можно сделать до поездки к ветеринару?
Дополнен 1 неделю назад
про кастрацию сказал потому что может быть это симптомы после нее
Лучший ответ
Валентин Егоров Мастер (1012) 1 неделю назад
К ветеринару, воспаление просмотрели, сегодня же. Посадят на антибиотики и снова оживет
Остальные ответы
Локи Мастер (2063) 1 неделю назад
Я против насилия над животными, лучше бы тебя кастрировали вместо кота
Рома БогатырёвУченик (84) 1 неделю назад
бро, с чего ты вообще взял что я над ним издевался???
Рома БогатырёвУченик (84) 1 неделю назад
если у тя такое было, это не значит то что это у всех
Локи Мастер (2063) Рома Богатырёв, чел остынь, ты и так сегодня убил кота, я думаю дальше можно не продолжать