Морепродукты. Морское ухо. Говорят очень полезное. Кто ел? Не знаю выкладывать фото или нет. Оригинальный вид просто.

Сорока@ Искусственный Интеллект (233709), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116932) 2 недели назад
Выглядит отвратительно. С какой же голодухи можно было додуматься попытаться это сожрать(
Сорока@Искусственный Интеллект (233709) 2 недели назад
Деликатес понимаешь ли. ? Полезный.
*Юля*Искусственный Интеллект (235982) 2 недели назад
Ну, устрицы на вид тоже не очень симпатичные :)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116932) *Юля*, ну там хотя бы цвет приятнее)
Остальные ответы
Александр Зелёный Профи (684) 2 недели назад
Похож на женский половогой орган ?
*Юля* Искусственный Интеллект (235982) 2 недели назад
У нас не едят. В Азии популярный моргад, я не пробовала.
Дмитрий Знаток (278) 2 недели назад
Из морского ем только рыбу
Ирина Добровольская Мудрец (15201) 2 недели назад
Китаяса И-Пынь. Старуха процентщица, людка тищенка, фаршированная грудка, вид которой облетел весь инет... Но ЭТО... Если мне это приготовит Лазерсон/Захаров/Белькович, я съем 100%.
*Юля*Искусственный Интеллект (235982) 2 недели назад
А че за грудка фаршированная? Я не видела.
Ирина Добровольская Мудрец (15201) *Юля*, Ну, и начинка, канешна. ?
VoBlinGoblin Оракул (55494) 2 недели назад
Мне кажется, пользу придумали просто как оправдание
Сорока@Искусственный Интеллект (233709) 2 недели назад
Стал бы есть?
VoBlinGoblin Оракул (55494) Сорока@, я брезгливый в плане деликатесов. Даже мидии. Может попробовал бы, если бы был очень голоден только. А ты как?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186342) 2 недели назад
Я эту фотку видал ещё лет семь Назад.
Сорока@Искусственный Интеллект (233709) 2 недели назад
Да хоть десять лет назад видал. Вопрос в том стал бы есть или нет.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186342) Сорока@, Кушать такую штуку я не буду.Это уж точно.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (186342) 2 недели назад
дело вкуса.