А вы будете наблюдать полет спутников Илона Маска?

Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485870), закрыт 1 месяц назад
Сегодня над Россией будут видны пролеты "поезда" спутников Старлинк.
Было произведено 2 запуска спутников из группировки Старлинк в 5 часов утра с космодрома Канаверал, штат Флорида и в 16 часов с космодрома Ванденберг, штат Калифорния. Пока спутники не распределились по орбите и не сориентировали свои солнечные батареи для отражения солнечного света на Землю, они будут выглядеть достаточно ярко, чтобы их можно было заметить даже на засвеченном городском небе.

Лучший ответ
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6219) 1 месяц назад
Интересно, знать бы точно где они будут пролетать и в какое время, но на фотках, что-то уж не совсем заметно. Пойду, выйду в сад, посмотрю.
Остальные ответы
Negrito Gnomov Мастер (2194) 1 месяц назад
Я уже 2 раза видел это,зачем ещё раз и то обосрался думал Америка нападает
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167903) 1 месяц назад
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как... слёзы в дожде...
Александр Зыско ☭Оракул (63571) 1 месяц назад
Ну ты и репликант...
СветлАнк@ Высший разум (108760) 1 месяц назад
Попробую в темноте поднять лицо к небу ). Увижу- так увижу , не увижу - ждать не буду .
Александра Профи (519) 1 месяц назад
Ой, не ). У меня в голове машины для чая, которые при нагреве от солнца на производстве начинают глючить и ломаться ). Вентиляцию они решили не устанавливать на производстве). Теперь танцуют вокруг машин.
не лезь под кожу Знаток (276) 1 месяц назад
Мне нравится,что ты решила посмотреть чуть выше себя,но не тот вариант.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (485870) 1 месяц назад
Константин, есть люди, которые копаются в грязи. А есть те, которые смотрят на звёзды. Я с детства на них смотрю.
W Гений (52451) 1 месяц назад
У меня в 23 часа будет ещё недостаточно темно чтобы увидеть звёзды или спутники
Bhbyf Профи (680) 1 месяц назад
Хорошо, когда вы уже знаете, что это. А я в 2019 или 20 году во время пандемии приехала вечером вышла из машины и надо же мне было задрать голову в небо, а там летят эти , молча, синхронно и хз что это
Кошмарик Мудрец (17516) 1 месяц назад
Чо наблюдать... Сбить к чертовой матери, чтоб не болтались.