Можно ли давать аквариумным креветкам корм для сомов?

Ким Дан Знаток (279), открыт 1 неделю назад
Фирма корма TETRA.
3 ответа
Карабин Симонова Оракул (58864) 1 неделю назад
можно, креветки вроде растит корм едят, иногда яичко отварное кусочек
Black Мастер (2013) 1 неделю назад
Давать аквариумным креветкам корм для сомов не рекомендуется. Корм для сомов часто содержит большое количество животного белка, который может быть слишком тяжелым для пищеварения креветок. Кроме того, сомовий корм может содержать ингредиенты, которые не предназначены для креветок и могут негативно сказаться на их здоровье.

Для креветок лучше использовать специализированные корма для мелких ракообразных или универсальные корма, предназначенные для всех видов рыб и ракообразных. Эти корма обычно содержат необходимые питательные вещества, витамины и минералы, подходящие для креветок и других мелких животных аквариума.