Легко ли вы можете начать дружить с человеком?

Мудрец (11015), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
dewian Мыслитель (6734) 5 месяцев назад
Лично я - да, но ведь и сам человек не захочет дружить, так что спорно
Dapenc Просветленный (35615) 5 месяцев назад
для меня подойти и сказать что-то уже вызывает большие трудности
spacebar Гуру (4551) 5 месяцев назад
Здесь - 50/50
В жизни - очень тяжело, да и впринципе не заводил знакомств уже лет 5
Дёрпи Хувс Знаток (279) 5 месяцев назад
Большинство людей из моего окруженния ненавидят меня
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5609) 5 месяцев назад
Не люблю людей, которые думают что мы друзья, хотя я с ними поговорил между делом 5 минут.
Arie Benz Просветленный (36775) 5 месяцев назад
Дружить - не всегда, а вот поговорить о всяком и просто познакомиться могу.
капитан хеликс Профи (839) 5 месяцев назад
смотря насколько у нас много общих интересов и какой юмор (для меня это главное) и тогда может может быыть
Лют Гуру (4305) 5 месяцев назад
да, если человек расположен дружить со мной.